7News

Ани Лорак о муже: "Нет такого дня, чтобы мы не пожелали друг другу доброго утра или спокойной ночи"

Шоу-бизнес | 01 июня 2016, 02:18
Ани Лорак о муже:  Нет такого дня, чтобы мы не пожелали друг другу доброго утра или спокойной ночи

Прошло уже 10 лет со дня знакомства Ани Лорак и ее супруга Мурата Налчаджиоглу. Для шоу-бизнеса такая дата — большая редкость, однако сама певица уверяет, что их чувства с мужем ничуть не угасли. Ани признается, что отношения — это постоянная работа.

«Мне всегда печально узнавать о разводе. Я не знаю точно, почему это происходит, но уверена: мы имеем столько, сколько отдаем. В какой-то момент люди перестают отдавать из-за усталости или самовлюбленности. Любовь разгорается из маленькой искорки. Чтобы костер горел, пламя нужно постоянно поддерживать», — уверена артистка.

Певица призналась, что никогда не позволяет себе выглядеть плохо перед мужем.

«Даже дома я хожу в красивом халате, с прической, с накрашенными ресницами. Я не позволяю себе быть не нарядной перед мужем. Стараюсь радовать своего мужчину, восхищаюсь им, сопереживаю, советуюсь. Всегда помню, что сила женщины в ее слабости. Мужчина — бог для женщины. От нас должна исходить энергия любви, спокойствия, теплоты, нежности. Повысили голос? Нужно быстренько восстановить энергетику — улыбнуться, приготовить ему романтический ужин при свечах, сделать ему любимый кофе… Если хочешь быть вместе с человеком, то научишься себя правильно вести. Мужчинам нравится, когда женщина — подарок. В этом случае муж относится к супруге как к ценности. Им не нравится, когда тебя «на сдачу дали». Очевидно, один из секретов крепких отношений — смотреть на человека каждый раз так, будто видишь впервые, заново влюбляться, изучать его и находить новые черты. Взять за руку — и в парк, прыгать с парашютом, куда-то бежать, делать что-то новое… Не должно быть в жизни серости и монотонности», — цитирует Ани Лорак «Телепрограмма».

  Несмотря на постоянные разъезды и гастроли, из-за которых супругам приходится часто быть в разлуке, Ани и Мурату все же удается сохранять нежные чувства.

«Когда я уезжаю, а Мурат остается дома, мы все равно каждый день на связи — звоним и пишем СМС. Нет такого дня, чтобы мы не пожелали друг другу доброго утра или спокойной ночи. Да, моя работа предполагает постоянные разлуки, но мы были к этому готовы. Мне нравится мысль, что для настоящей любви разлука — это возможность разжечь костер, а для ненастоящей — потушить. Я счастлива, что наш семейный костер горит. Мы, засучив рукава, будем подбрасывать в него дровишек. Жизнь — это большая работа над собой и над отношениями. Нужно просто трудиться», — говорит певица.

По материалам: see.ua, viva.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)