7News

Стэйтем снялся в фильме о доисторической акуле

Шоу-бизнес | 10 апреля 2017, 16:52
Стэйтем снялся в фильме о доисторической акуле

Побывав в гостях на радиошоу "Jim & Sam", Джейсон Стэйтем рассказал о своем новом проекте — хорроре "Мег". Режиссер "Сокровища нации" и "Starперцев" Джон Тертелтауб экранизирует книгу "Мег: рассказ о глубоководном ужасе", а главные роли в фильме исполнят Стэйтем, Руби Роуз и Ли Бинбин.

Синопсис фильма звучит так:  

"Подводная лодка атакована огромным существом, которое ранее считалось вымершим, но выжило на большой глубине в Тихом океане. Экипаж подлодки оказался в ловушке. Времени мало, и операцию по спасению возглавляет опытный водолаз Джонас Тэйлор (Стэйтем), который нанят китайским океанографом вопреки желанию его дочери Суин (Ли Бинбин), чтобы спасти людей и весь океан от неудержимой угрозы: доисторической акулы Мегалодон длиной 75 футов. Никто не знает, что ранее Тэйлор уже встречался с этим чудовищем. Теперь, объединив силы с Суин, он должен встретиться со своими страхами и рисковать жизнью ради других, столкнувшись с одним из самых опасных хищников всех времен".

Сам Стэйтем описывает фильм достаточно красочно:

"Я снялся в кино об акуле. Это нечто среднее между "Челюстями" и "Парком Юрского периода". Получилось действительно хорошо. По крайней мере, мне так кажется".

Премьера "Мег" состоится второго марта 2018-го года.

По материалам: kino-teatr.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)