7News

Счастливый папа Лирник показал первое фото жены с младенцем и рассказал о редком имени

Шоу-бизнес | 14 апреля 2017, 02:40
Счастливый папа Лирник показал первое фото жены с младенцем и рассказал о редком имени

Новоиспеченный папа Антон Лирник в разговоре с ТСН.uа впервые поделился подробностями пополнения в семье.

Дочь шоумена и дизайнера Марины появилась на свет в День космонавтики, 12-го апреля. Малышку назвали Марфой, хотя артист сначала предлагал другой вариант.

"Имя пришло спонтанно, просто мою жену Марину в детстве мама ласково называла Марфой. Это настолько ей нравилось, что она мечтала назвать свою дочь именно Марфой. Конечно, я настаивал на имени Валентина, поскольку она родилась в День космонавтики. В честь Валентины Терешковой, но Марина не приняла моих предложений. Она сказала: значит так, Антон, родится девочка, я ее увижу, посмотрю на нее и пойму, как ее зовут. И когда родилась Марфа, Марина взяла ее на руки и сказала, что она вылитая Марфа", - признался он.

Актуальный вопрос "на кого похож ребенок", который все родители и родственники обсуждают едва ли не самым первым, у Лирников спровоцировал диспут. В характерной для него манере, тренер "Лиги смеха" отшучивается, отвечая на вопрос об этом.

"Она похожа на человека – это можно сказать достоверно. Понятно, что с первых минут мы стали делить органы (смеется, прим. ред). Ну то есть, нос точно мой, губы тоже мои. В отношении глаз продолжается горячая дискуссия. Она такая, темненькая, похожа на меня в этом смысле", - рассказал шоумен.

По словам Антона, его любимая чувствует себя хорошо, а сам он хочет сейчас больше времени проводить с маленькой, поскольку "можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на своих новорожденных детей".

Старшую сестренку новорожденной Марфы, Соню, будут знакомить с малышкой сегодня. Поскольку, ранее она немножко приболела.

Напомним, Антон Лирник и его возлюбленная Марина стали супругами в начале 2017-го, а предшествовало этому чрезвычайно романтическое предложение руки и сердца в Париже.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)