7News

ONUKA объяснила, как ее песня попала в российский фильм

Шоу-бизнес | 14 апреля 2017, 12:22
ONUKA объяснила, как ее песня попала в российский фильм

Лидер украинской электро-фолк группы ONUKA Наталия Жижченко оказалась в центре скандала. Как оказалось, артистка продала права на свою песню российскому режиссеру Федору Бондарчуку.

Правду не скроешь: трек «1986» группы из альбома «Отсчет» действительно звучит в российском фильме «Притяжение». В одном из крайних интервью на радио, Жижченко прокомментировала сложившуюся ситуацию.

Она отметила, что уже давно доказала свою патриотическую позицию, отказавшись от гастролей в России. Но у группы есть менеджмент, который действует по своему усмотрению.

«Все устали от хейтерства. Единственное, что я могу сказать, - как артист я свою позицию зафиксировала, у меня нет гастролей в России... Есть менеджмент, есть лейбл, который занимается своими механизмами», — высказалась Наталия.

Также она уверена, что «те, кто хотят видеть измену, они увидят везде, даже там, где ее нет».

Напомним, ранее курица удивила музыкальными талантами.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    15 апреля 2017, 11:16
Гость
15 апреля всплыла в СМИ Деканоидзе (глава нацполиуии ставленница татаро-турецких сил) вспомнила о звонках Порошенко и "наездах" депутатов Тема: Исход генацвале: Саакашвили, Лорткипанидзе, Деканоидзе (162) 0Деканоидзе уверена, что ей удалось выполнить свою работу на посту главы Национальной полиции,На самом деле Деканоидзе надо было посадить за решетку и допросить: куда девались миллионы поихищенные Экой Згклпдзе при перевозе через границу 400 миооионов долларов и ею самою. Деканоидзе- сожительница брата Саакаашвили, которые хотели узурипировать в Украине власть и бизнес и всю коммерцию с помощью своего адепта- Петра. А то что пЕтро их выгнал-не его заслуга.он с удовольствием запустит сюда всю татарско-турецкую мафию при возможности.И он уже это сдлал когда 2 недели назад безо всякого обсуждения сделал с 80-миллионной турцией Безвиз. Предварительно сделаыв украинцев нищими-богатые турки въедут и поскупают тут все к чертовыой матери.