7News

Не сахар: 7 знаменитостей из неблагополучных семей

Шоу-бизнес | 17 апреля 2017, 13:22
Не сахар: 7 знаменитостей из неблагополучных семей

Спешим огорчить: некоторым знаменитостям не стелили брендовые пеленки и не дарили золотые погремушки в детстве. Наоборот, их жизнь била ключом, и зачастую разводным по голове. Но даже это не помешало им достичь успеха и стать кумиром миллионов.

Шарлиз Терон росла в Южной Африке на ферме своей семьи. В 15 лет у актрисы умер отец. По официальной версии он погиб в автокатастрофе. А на самом деле мать Шарлиз застрелила отца актрисы на ее же глазах. Это была самооборона — отец Терон страдал от алкоголизма и нередко избивал супругу и маленькую Шарлиз.

Мать Деми Мур была беременной, когда будущий отец убежал, оставив семью на произвол. Свое горе мать Деми топила в бокале (будучи беременной, да) и связала свою жизнь с таким же алкоголиком со стажем. Вместо растить ребенка, они растили долги. Из-за этого семья часто переезжала. Когда отчим покончил жизнь самоубийством, 16-летней Деми пришлось уйти со школы и зарабатывать деньги, чтобы покрыть долги матери.

Киану Ривза также бросил отец, когда ему было три года. Мать находила утешение в объятиях других мужчин (только за детство Киану она сменила четырех мужей). Воспитанием Киану и его сестер занимались няни и родители матери. Актера неоднократно исключали из школ, а позже он и вовсе бросил обучение. Да, Киану Ривз так и не получил аттестат о среднем образовании.

Жизнь Опры Уинфри и вовсе похожа на триллер. Родная мать бросила Опру на прабабушку, с которой они жили в бедности. В 9 лет Уинфри изнасиловал 19-летней кузен, а вскоре домогались еще два родственника. Переехав к матери, в 14 лет Опра забеременела и родила ребенка, умершего вскоре после появления на свет. Вскоре девушка переехала к родному отцу и сосредоточилась на учебе.

Дрю Бэрримор пристрастилась к алкоголю и наркотикам в 11 лет, благодаря своим скандальным родителям. В 14 лет девушка попыталась покончить жизнь самоубийством. Ее поместили в реабилитационную клинику.

Том Круз заработал сотни миллионов долларов, но это никак не компенсирует те воспоминания о нищете, в которой он провел детство. Семья маленького Тома нередко переезжала, потому что у матери не было постоянной работы. Даже работая в четыре смены, мать Круза не могла обеспечить свою семью.

Мадонна убежала из дому после жестких издевательств со стороны двух старших братьев-наркоманов и мачехи, которая вечно упрекала будущую звезду. Неродной матери было все равно на шестерых детей, которых она получила, как приданное, от своего нового супруга.

Напомним, ранее мы писали о знаменитостях, отказавшихся от большой груди.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)