7News

Франция запретила показывать тощих моделей

Шоу-бизнес | 06 мая 2017, 14:19
Франция запретила показывать тощих моделей

Во Франции вступил в силу закон, который запрещает чрезмерно худым моделям участвовать в модных показах и рекламных съемках. Пойти на такую меру министру здравоохранения Марисоль Турэн пришлось, чтобы позаботиться о здоровье как самих моделей, так и молодых женщин, которые на них равняются.

Теперь при устройстве на работу модель должна представить справку от врача о состоянии здоровья, в которой должно быть указано, что ее индекс массы тела (соотношение веса и роста) находится в пределах нормы.

Нарушителям нового закона грозит штраф до 75 тысяч евро или заключение на срок до 6 месяцев.

Напомним, ранее стало известно, что новый парень Кортни Кардашьян младше ее на 15 лет.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
месяц    08 мая 2017, 00:13
месяц
правильно потому что ощие модели напоминают языческие лГБТ персонажи. кресты надо устанавливать вместе с полумесяцем ( а не один тоько сам по себе крест)-иначе добра не будет. и вот почему. Полумесяц с древних времен являлся государственным знаком Византии, и только после 1453 года, когда Константинополь был взят турками, этот христианский символ стал официальной эмблемой Османской империи. В православной Византии цата символизировала царскую власть. Видимо, поэтому она помещена как символ великокняжеского достоинства на изображении киевского князя Ярослава Изяславича в «Царственном летописце» XVI века. Часто цата (полумесяц) изображается как часть святительского облачения Святителя Николая Чудотворца. Ее можно встретить и на других иконах: Святой Троицы, Спасителя, Пресвятой Богородицы. Все это дает право считать, что цата на кресте — символ Господа Иисуса Христа как Царя и Первосвященника. Таким образом, установка креста с цатой на куполе храма напоминает нам о том, что храм этот принадлежит Царю царствующих и Господу господствующих. а присвоив полумесяц себе-исламисты потому и господствуют на земле после захвата византии турками.