7News

Каменских и Осадчая потренировались с восьмикилограммовой гирей

Шоу-бизнес | 21 мая 2017, 00:29
Каменских и Осадчая потренировались с восьмикилограммовой гирей

Певица Настя Каменских давно известна своей жаждой к спорту и правильному питанию. К ее тренировке присоединилась и Катя Осадчая, говорится в "Светской жизни".

В результате изнурительных занятий  Каменских похудела на три размера. Сейчас солистка дуэта "Потап и Настя" вдохновляет девушек на изменения в жизни через выпуск коллекции спортивной одежды.

Ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая не скрывает: после вторых родов ей осталось сбросить еще пять килограммов. Поэтому она присоединилась к певице во время тренировки Насти с Андреем Хомицким. В ботаническом саду Киева селебритис поупражнялись с довольно тяжелыми агрегатами.

Осадчей непросто далось упражнение с канатами, которые нужно было двигать руками. Звезды развивали координацию и подкачали мышцы бросая и ловя трикилограммовый мяч. Тренер предложил девушкам упражнение для ягодиц с восьмикилограммовой гирей.

В перерывах между подходами Катя спросила Настю, не ревнует ли жена Андрея к звезде. В ответ на это Каменских с упоением начала нахваливать стальной пресс избраннице Андрея.

Напоследок, звезды подытожили свою тренировку парным упражнением.

Напомним, спортивная коллекция одежды от Насти Каменских разлетелась с невероятным ажиотажем. Певица объявила о старте заказов нарядов от нее и, кстати, во время тренировки с Осадчей предстала в костюме собственного производства.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)