7News

Джон Траволта сделал щедрый подарок музею

Шоу-бизнес | 29 мая 2017, 13:51
Джон Траволта сделал щедрый подарок музею

Голливудский актер Джон Траволта передал в дар авиационному музею в Австралии самолет «Боинг-707». Любимый самолет актера был выпущен в 1964 году для австралийской авиакомпании Quantas и приобретен знаменитостью после списания в 1994 году.

«Крайне рад сделать историческое заявление о том, что я передаю свой любимый «Боинг-707» в дар Обществу восстановления исторических самолетов (HARS)», — сообщается в официальном заявлении Траволты.

К слову, президент HARS Боб Де Ла Ханти вел переговоры с Траволтой еще в 2009 году, однако только в начале 2017 актер принял окончательное решение расстаться с самолетом.

Теперь техники компании планируют восстановить самолет в достаточной мере для того, чтобы он смог совершить перелет из поместья знаменитости во Флориде на базу HARS, расположенную в 145 километрах от Сиднея. Известно, что Траволта намерен войти в число членов экипажа, который поведет самолет в Австралию.

Напомним, ранее Дэвид Линч оправдался за уход из кино.

По материалам: tv.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (4)
Гость    16 октября 2017, 13:53
Гость
сейчас самое время раскрытия тайн Как известно принцесса Диана (из рода Черчиллей )погибла 31 августа 1997 года в 36 лет в автокатастрофе и причина аварии толком не выяснена . Но "слов и чисел простота" дают основание полагать, что к этому приложил руку Лукашнко, у которого как раз день рождения 31 августа а в 97 году ему было 43. Он сначала сделал жизнь леди Ди через своих адептов невыносимой- ее не уважали специально, обвиняли во всем А дракула нуждался именно в присвоении душ принцесс королевской крови вот он все и мог подстроить и связь с египетским миллионером , развод, катастрофу и т.д.и подкрепился в свой день рожденья как обчно когда был еще калигулой.
Люба    27 июля 2017, 22:31
Люба
Западу все равно, как решится проблема Донбасса, но Порошенко заставят выполнить "Минск" – военный эксперт. . Дело в том что НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ много писали в 2014 году что ПОРОШЕКНО НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ, но кое-кто не послушал здравого совета. И теперь вот уже 3 года этот татарксо-турецкий язычник издевается над украинцами: его братья цыгане конечно радуются и ждут когда настанет день, и цыгане из индии и тукрции захватят всек страны и всех европейцев сдадут в секс рабство язычникам. ТРИ ГОДА люди терпят бедствие. И кое-кто ( который ялвяется БОГОМ) это допускает вместо того, чтобы сию минуту поасдить Петю за решетку........ ибогу конечно все равно может быть все это (ему ведь нужна только Любовь)- но только не в случае с петей-Антихристом...... любовь ведь стррдает прежде всего именно от него......
Гость    20 июня 2017, 14:17
Гость
Он создал опг из татарскоих оборотней в погонах которыеипозищают одиноких людей и детейтосрбенно в приграничнвх территориях и именно его оборотни менты сплавляют людейив подвалы днр судить антихриста это он тот самый из апокалипсиса
Гость    20 июня 2017, 14:14
Гость
Поршенко это антихрист которого как язычника и организатора терррористичеких группировок а также похищений людей на границе надо судить