7News

Отец блогерши Саши Спилберг избил мужчину за оскорбления дочери

Шоу-бизнес | 12 июня 2017, 15:09
Отец блогерши Саши Спилберг избил мужчину за оскорбления дочери

Особыми гостями фестиваля стали знаменитые артисты и популярные блогеры, в частности, 19-летняя Саша Спилберг, аудитория которой насчитывает более 5 млн человек.

Все началось с того, что во время автограф-сессии к Саше Спилберг подошли две девочки. Они сфотографировались с кумиром, а затем попросили у блогерши автограф, на что девушка неожиданно ответила отказов и оттолкнув маленьких девочек в противоположном от себя направлении, отвернулась. В происходящее вмешался отец малышек. На притензии мужчины Саша Спилберг ответила фразой с примесью нецензурных слов.

После чего на помощь блогерши пришел ее отец Александр Балковский, который толкнул оппонента дочери и ударил в лицо. Позже свои действия Балковский объяснил это тем, что мужчина показал его Саше неприличный жест.

Пока эта информация проверяется. Будет ли потерпевший обращаться в полицию, еще неизвестно.

Стоит отметить, что поведение Саши Спилберг на фестивале неприятно удивило фанатов. Блогерша не смогла дать ответ на простейшие вопросы из школьной программы. Кроме того, в какой-то момент девушка призвала гостей «Hashtag» кричать и ругаться матом.

По материалам: internovosti.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)