7News

ТНТ и «Такое кино» выбрали лучшую короткометражку на «Кинотавре»

Шоу-бизнес | 16 июня 2017, 19:11
ТНТ и «Такое кино» выбрали лучшую короткометражку на «Кинотавре»

Со сцены он не только назвал победителя, которого создатели программы выбрали из всех представленных номинантов, но и озвучил главный приз — показ короткометражки «Лалай-Балалай» в эфире телеканала ТНТ! Примечательно, что мнение представителей ТНТ впоследствии совпало с мнением авторитетного жюри «Кинотавра», ведь «Лалай-Балалай» получил главный приз фестиваля в категории «Короткий метр». Так что в скором времени у зрителей ТНТ появится уникальная возможность первыми увидеть фильм-призер «Кинотавра».  

 Владимир Воронов, заместитель генерального директора телеканала ТНТ, продюсер программы «Такое кино»: «Такое кино» — самая популярная программа о кинематографе на российском ТВ*. А фестиваль «Кинотавр», по нашему мнению, — самый народный, продвинутый кинофестиваль. Среди режиссеров короткометражек есть немало талантливых людей, которые могут и должны снимать хорошее кино, а зрители должны его видеть. Мы выбрали лучшую, по нашему мнению, работу и хотим показать ее многомиллионной аудитории телеканала ТНТ».

 Награждение победителя «Кинотавра», а также все самые интересные события с прошедшей церемонии зрители ТНТ увидят в ближайшем выпуске программы «Такое кино» 16 июня в 01.00.

По материалам: internovosti.ru
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)