7News

Леди Гага на один день стала обычной продавщицей кофе

Шоу-бизнес | 17 июня 2017, 15:03
Леди Гага на один день стала обычной продавщицей кофе

Известная певица Леди Гага превратилась на один день в баристу. Звезда лично продавала кофе в одном из кафе сети кофеен Starbucks в рамках благотворительной акции.

Леди Гага сменила работу. Правда, всего лишь на один день. Певица стала баристой в одной из кофеен за прилавком кофейни сети Starbucks в Лос-Анджелесе.

Таким образом она поддержала свой благотворительный проект Born This Way, в рамках которого с каждой "Чашки доброты" 25 центов будут перечисляться в качестве пожертвований, передает Daily Mail.

  This week @starbucks pickup a Cup of Kindness "Refreshers" donate .25 cents to the @btwfoundation #channelkindness Публикация от xoxo, Gaga (@ladygaga) Июн 16 2017 в 1:37 PDT Пять фактов о Леди Гаге, доказывающих, что она мудрая и ранимая женщина Американская певица Леди Гага известна во всем мире благодаря скандальным выходкам. И даже если кто-то не знает ее хитов, наверняка все слышали о певице, которая вышла на сцену в платье из кусков мяса. И подобных эпатажных выходок в биографии Гаги много. Но сегодня мы хотим раскрыть другую ее сторону. За дерзким и скандальным образом на самом деле скрывается мудрая и хрупкая женщина.

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)