7News

Марию Яремчук на пляже спасала скорая

Шоу-бизнес | 07 августа 2017, 14:06
Марию Яремчук на пляже спасала скорая

24-летняя артистка получила тепловой удар из-за собственной беспечности.

Форс-мажор случился в курортном городе Скадовске. Певица, которая на собственном опыте знает о всех сложностях музыкальных конкурсов, отправилась туда, чтобы поддержать участников XV Всеукраинского благотворительного детского фестиваля "Черноморские Игры".

Весь день перед концертом Маша недальновидно провела под палящим солнцем: купалась в теплющем море, загорала, фотографировалась в купальнике на радость всем отдыхающим.

А на дворе-то под сорок градусов, как говорили местные жители – эти дни оказались самыми жаркими за все лето. Ну и как результат, у красавицы артистки случился тепловой удар, а тут такая неприятность, нужно на сцену выходить. В результате, пока Маше оказывали необходимую медицинскую помощь и приводили в нужное состояние, организаторы "Черноморских игр" на протяжении двух часов переносили ее  выступление. В результате Яремчук таки вышла на сцену и исполнила четыре песни, правда у многих закралась мысль, что пела она под фонограмму. Но артистам с тепловым ударом фанеру можно простить. Артистка порадовала слушателей несколькими композициями, в частности, исполнением одного из самых успешных украинских треков летнего сезона "Ти в мені є", который находится в ТОП-10 самых ротируемых песен на радио и ТВ.

Мария Яремчук позировала на смешной локации, на которой уже с десяток лет местные скадовские фотографы фотографируют всех желающих. По этом поводу Маша написала: "Пафос, он таков". Фото: инстарграм   Публикация от ?????????MARIYA YAREMCHUK (@m_yaremchuk) Авг 4 2017 в 2:15 PDT

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)