7News

Известная телеведущая опубликовала в Instagram фото с обнаженной грудью

Шоу-бизнес | 16 августа 2017, 06:31
Известная телеведущая опубликовала в Instagram фото с обнаженной грудью

Ведущая "Дождя" Татьяна Арно показала, как загорала топлесс в Италии.

Татьяна Арно - обладательница роскошного бюста четвертого размера, но блондинка предпочитает не акцентировать внимание на своих формах и редко выкладывает откровенные фото. Сейчас Татьяна - соведущая вечернего шоу "Здесь и сейчас" на телеканале "Дождь", но многие помнят ее по программе "Розыгрыш" с Валдисом Пельшем.

35-летняя теледива придерживается принципа: лучше блеснуть интеллектом, чем глубоким декольте. И каково же было удивление подписчиков ее Instagram, когда они увидели в ленте снимки топлесс.  

- Пока все смотрят баттл и обсуждают победу Славы КПСС, я разбираю отпускной архив, - прокомментировала Татьяна свои снимки.

Недавний отпуск Арно провела в Италии, на курорте Пунта Ала на побережье Тосканы. На одном из фото телеведущая позирует, запрокинув руки за голову и подставив грудь и лицо солнцу. На другом - кокетливо прикрывает прелести руками. Порыв души Татьяны оценили далеко не все: многие считают ее фото слишком откровенными.

Ведущая насладилась солнцем Италии. Фото: instagram.com/arnosha До того, как Татьяна получила приглашение стать соведущей Валдиса Пельша в развлекательной программе, она носила фамилию Шешукова. Но продюсеры предположили, что для телевидения лучше стать Арно. Это фамилия мамы ведущей, наполовину эстонки. В феврале 2011 года Татьяна вышла замуж за петербургского музыканта и журналиста Кирилла Иванова. В марте этого года ведущая отметила 35-летие.

  Попытка целиком влезть в кадр не увенчалась успехом, но хоть так ?? Публикация от Т А Т Ь Я Н А А Р Н О (@arnosha) Июл 11 2017 в 7:06 PDT   Девочке 22, тетеньке 35 Если бы можно было как- то передать девочке записочку туда в 13 лет назад, то написала бы две вещи: 1) любовь и правда самое главное в жизни ( без преувеличения) 2) каждый день КАЧАЙ ПОПУ Остальное не так важно. Правда) Публикация от Т А Т Ь Я Н А А Р Н О (@arnosha) Мар 11 2017 в 11:28 PST   В душе моем покоя нет ?????? Публикация от Т А Т Ь Я Н А А Р Н О (@arnosha) Дек 6 2016 в 2:45 PST

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)