7News

Ани Лорак снялась в новогодней программе "Угадай мелодию" с Киркоровым и Лазаревым

Шоу-бизнес | 13 декабря 2017, 09:41
Ани Лорак снялась в новогодней программе  Угадай мелодию  с Киркоровым и Лазаревым

Видео съемок в соцсетях показал певец Филипп Киркоров.

Известная певица Ани Лорак приняла участие в съемках новогодней российской программы "Угадай мелодию". Видео со съемок в своем Инстаграме разместил певец Филипп Киркоров.

- Новогодние съемки 2018 в самом разгаре! ! Спасибо большое любимой программе "УГАДАЙ МЕЛОДИЮ" и ее бессменному рулевому за море позитива и положительной энергетики во время вчерашней предновогодней съемки на Первом , и конечно , как всегда, нашей невероятной компашке, моим дорогим и любимым anilorak и lazarevsergey за угадывание и неугадывание известных мелодий, - подписал видео Киркоров.

  Новогодние съемки 2018 в самом разгаре! ! Спасибо большое любимой программе "УГАДАЙ МЕЛОДИЮ" и ее бессменному рулевому @pelshtv , за море позитива и положительной энергетики во время вчерашней предновогодней съемки на Первом @1tv , и конечно , как всегда, нашей невероятной компашке, моим дорогим и любимым @anilorak и @lazarevsergey за угадывание и неугадывание известных мелодий, за смех и за смех до слез, за понимание друг друга без слов , за хорошее настроение, в эти непростые дни! ! ! ! ?????????????????? Тот самый случай, когда на 100% совмещается приятное с полезным! Следим за новогодними эфирами на @1tv и не пропустите это классное новогоднее шоу! Photo by @rr_photo Video by @phot. on #угадаймелодию #филиппкиркоров #анилорак #сергейлазарев #вальдиспельш #новыйгод2018 #смехдослез Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Дек 12 2017 в 11:13 PST Сама же Ани Лорак в соцсетях написала, что в новогоднюю ночь выступит в концертном зале "Крокус-Сити-холл" в Москве.

- Друзья, уже скоро мы готовы подарить вам самый Жаркий Новый год в Крокус Сити! Проведите его в нашей крутой компании… До встречи 31 декабря,  — отметила она .

    Новогодние съемки 2018 в самом разгаре! ! Спасибо большое любимой программе "УГАДАЙ МЕЛОДИЮ" и ее бессменному рулевому @pelshtv , за море позитива и положительной энергетики во время вчерашней предновогодней съемки на Первом @1tv , и конечно , как всегда, нашей невероятной компашке, моим дорогим и любимым @anilorak и @lazarevsergey за угадывание и неугадывание известных мелодий, за смех и за смех до слез, за понимание друг друга без слов , за хорошее настроение, в эти непростые дни! ! ! ! ?????????????????? Тот самый случай, когда на 100% совмещается приятное с полезным! Следим за новогодними эфирами на @1tv и не пропустите это классное новогоднее шоу! Photo by @rr_photo Video by @phot. on #угадаймелодию #филиппкиркоров #анилорак #сергейлазарев #вальдиспельш #новыйгод2018 #смехдослез Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Дек 12 2017 в 11:13 PST Лобода, Лорак и Каменских засветились на вручении премий от российского "Нового Радио" 30 ноября в российском концертном зале "Крокус Сити Холл" прошла церемония награждения ежегодной музыкальной премией от "Нового радио" ? "Высшая лига 2017".

Украинские певицы Светлана Лобода, Ани Лорак и Настя Каменских 30 ноября побывали на награждении ежегодной музыкальной премией от российского "Нового радио" ? "Высшая лига 2017". Мероприятие прошло в подмосковном концертном зале "Крокус Сити Холл".

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)