7News

Игрок Барселоны все-таки сможет выиграть Лигу чемпионов с... Ливерпулем

Спорт | 11 апреля 2018, 14:20
Игрок Барселоны все-таки сможет выиграть Лигу чемпионов с... Ливерпулем

Полузащитник Барселоны Филиппе Коутиньо может получить золотую медаль победителя Лиги чемпионов, если ее выиграет Ливерпуль.

Несмотря на то, что Барселона прекратила борьбу в Лиге чемпионов после поражения в четвертьфинале от Ромы, Филиппе Коутиньо может получить золотую медаль победителя турнира, если победу в финале в Киеве одержит Ливерпуль.

До перехода в Барселону бразилец сыграл в Лиге чемпионов пять матчей и забил пять мячей за Ливерпуль, поэтому имеет право на золотую медаль – сообщает ВВС. Тренер Ливерпуля Юрген Клопп, как сообщает Express, считает, что без Филиппе Коутиньо его команде было бы непросто пробиться в плей-офф.

По правилам Лиги чемпионов для участников финала готовится по 40 медалей – золотых (для победителей) и серебряных (для проигравших). Кроме непосредственных участников решающего матча тех, кто получит награды, определит руководство клубов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)