7News

Ибрагимович собирается на Мундиаль: Чемпионат мира без меня не будет чемпионатом мира

Спорт | 18 апреля 2018, 16:41
Ибрагимович собирается на Мундиаль: Чемпионат мира без меня не будет чемпионатом мира

Нападающий американского "Лос-Анджелес Гэлэкси" и сборной Швеции Златан Ибрагимович подтвердил серьезность своих намерений относительно поездки на ЧМ-2018 в России.

Об этом швед заявил эфире шоу Джимми Киммела на телеканале АВС. Правда, футболист не уточнил, в какой роли он будет там.

"Да, я собираюсь на чемпионат мира. Я лишь сказал, что поеду. Большего не скажу, иначе люди повесят меня. Мне нужно быть осторожнее в высказываниях. Чемпионат мира без меня не будет чемпионатом мира", - сказал Ибрагимович.

В СМИ ранее появлялась информация, что ФИФА может запретить форварду поехать на мировое первенство из-за контракта с букмекерской компанией.

Отметим, что в правилах международной организации запрещается участие в Мундиалях лиц, которые тем или иным образом связаны со ставками.

Златан прекратил выступления за национальную команду после чемпионата Европы в 2016 году. После того, как Швеция гарантировала себе участие на ЧМ-2018 (в раунде плей-офф была бита Италия), Ибрагимович заявил, что может возобновить выступления за сборную.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)