7News

Смалийчук о предложенной Карпатам взятке: У нас нет претензий ни к Динамо, ни к Шахтеру

Спорт | 04 мая 2018, 18:48
Смалийчук о предложенной Карпатам взятке: У нас нет претензий ни к Динамо, ни к Шахтеру

Вице-президент Карпат Юрий Смалийчук прокомментировал недавний скандальный эпизод, который произошел вокруг команды Карпат U-19.

Накануне был задержан злоумышленник, шантажировавший нескольких игроков молодежной команды Карпат и предлагавший им деньги за добровольную "сдачу" матчей против одногодок из Динамо и Шахтера.

Данную ситуацию прокомментировал вице-президент львовян Юрий Смалийчук.

"Прежде всего, хочу отметить, что ФК Карпаты не имеет никаких претензий ни к ФК Динамо, ни в ФК Шахтер, поскольку они, так же, как и наши команды, играют в футбол".

"Мы воспитываем не просто футболистов, а сознательных граждан, патриотов своего клуба и страны. Пока я в Карпатах, сделаю все для того, чтобы ни один наш игрок, ни наша команда не играла по чужим правилам. Ибо правила у нас свои – если наши воспитанники даже не станут профессиональными футболистами, то по крайней мере останутся порядочными людьми", — цитирует Смалийчука официальный сайт ФК Карпаты.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)