7News

"Реал" без Роналду разгромил "Сельту" и продолжил погоню за серебро чемпионата

Спорт | 13 мая 2018, 13:40
 Реал  без Роналду разгромил  Сельту  и продолжил погоню за серебро чемпионата

Мадридский "Реал" в рамках 37 тура чемпионата Испании не оставил никаких шансов "Сельте", разгромив их со счетом 6:0.

Все в этой встрече было понятно уже после первой половины противостояния, когда голы в исполнении Иско (32) и дубль Гарета Бейла (13, 30) сделали счет на табло стадиона "Сантьягу Бернабеу" 3:0 в пользу подопечных Зинедина Зидана.

Во втором тайме также не произошло никаких неожиданностей. "Реал" еще трижды отгрузил мяч в ворота бедного голкипера гостей. Ашраф Хакими (52), Серхи Гомес (автогол, 74) и Тони Кроос (81) огорчили вратаря "Сельты", завершив таким образом избиение "кельтов".

Отметим, что этот поединок пропускал лидер Королевского клуба Криштиану Роналду, который получил от тренерского штаба отдых после полученной травмы.

После этой победы "сливочные" теперь имеют в своем активе 75 баллов. "Атлетико", который идет на 2 строчке, имеет на три очка больше. Чтобы гарантировать себе вторую позицию, "Реал" должен обыграть в последнем туре "Вильярреал", а "Атлетико" должен уступить "Ейбару".

Что касается "Сельты", то они с 46 пунктами остались на 13 месте. Интересен тот факт, что "Сельта" не знает вкуса побед в чемпионате уже на протяжении 6 поединков.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)