7News

"Воспользуйтесь моментом". Звезда "Ливерпуля" мотивировал команду перед финалом Лиги чемпионов

Спорт | 22 мая 2018, 00:55
 Воспользуйтесь моментом . Звезда  Ливерпуля  мотивировал команду перед финалом Лиги чемпионов

Звезда "Ливерпуля" Стивен Джеррард выступил с трогательной речью для игроков перед финалом Лиги чемпионов против "Реала".

"Эти игроки могут не просто изменить свою карьеру, а свою жизнь в целом. Это моменты, о которых мечтает каждый. Мое пожелание игрокам было бы: пойти и схватить его, воспользоваться моментом, ради которого они так сильно работали. Пойти и наградить себя за то путешествие, в которое их взял этот клуб.

Вы должны входить с верой и уверенностью. Вы прошли так далеко. Вы должны нести ответственность за то, чтобы быть "ливерпульским" игроком.

Наша сила была ментальной, мы никогда не чувствовали, что нас били, и вам нужно очень тяжело работать, чтобы все получилось. Эта команда все еще имеет ментальную жесткость", - заявил Джерард.

Отметим, что Джерард является одним из соавторов "стамбульского чуда", когда вместе с "Ливерпулем" в 2005 году совершил невероятный камбэк в финале Лиги чемпионов против "Милана". Тогда они уступали 0:3, но сумели отыграться и завоевали трофей в серии пенальти.

Напомним, недавно Джеррард стал тренером шотландского клуба "Рейнджерс".

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)