7News

Эктор Купер, тренер сборной Египта: «Мы себя прекрасно показали. Да, пропустили мяч, но выложились на 100 процентов»

Спорт | 15 июня 2018, 18:34
Эктор Купер, тренер сборной Египта: «Мы себя прекрасно показали. Да, пропустили мяч, но выложились на 100 процентов»

Тренер сборной Египта Эктор Купер считает, что его команда прекрасно себя показала. Именно так он ответил на вопрос журналиста одного из египетских СМИ о том, когда болельщики смогут увидеть игроков команды в нападении.

  «Я думаю, что у нас есть то, что есть. Из этого мы делаем все возможное, самое лучшее. У нас есть игроки, которые могут на уровне провести мундиаль. Да, пропустили мяч, но я считаю, что мы выложились на 100 процентов», - заявил Эктор Купер.

  По его словам, во второй половине матча игроки команды Египта старались контратаковать, но им не хватало точности. Были 4-5 эпизодов, в которых не хватало финального касания, чтобы забить гол.

  «Особенно мы старались последние 20 минут, но, как я уже сказал, не хватало точности. Были проблемы, ошибки, но я не хочу сказать, что у команды не хватает в воздухе в обороне. Нужно отдать должное сопернику. Посмотрите, какие у них игроки. Сейчас надо отдыхать, разбирать ошибки и думать о новой игре», - отметил Эктор Купер.

  Тренер сборной Египта также отметил, что Рамадан никак не повлиял на подготовку к игре, футболисты делали все необходимое. Кроме того, они уже давно привыкшие к посту и то никак не могло сказаться на результатах матча.

По материалам: JustMedia
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)