Португалия и Испания в фантастическом матче ЧМ-2018 не определили победителя, Роналду оформил хет-трик

Спорт | 16 июня 2018, 00:31

Сборная Португалии сыграла вничью с командой Испании в рамках матча первого тура группы В чемпионата мира по футболу-2018.

Невероятно напряженный матч в Сочи завершился счетом 3:3.

Португальцы мощно начали игру, открыв счет благодаря пенальти в исполнении Криштиану Роналду еще на 4 минуте. После этого соперник перехватил инициативу и сравнял счет: Диего Коста ловко обыграл трех защитников и пробил в левый нижний угол (28). А за минуту до перерыва вновь отличился Роналду (44).

Начало второго тайма перевернуло ход событий. Сперва Коста сравнял счет (55). А через 3 минуты Начо нанес невероятный удар с лета и вывел Іспанию вперед (58). Точку в матче поставил Роналду, который забил со штрафного под конец игры (88).

Во втором туре сборная Испании встретится с Ираном, команда Португалии сыграет с Марокко. Оба матча состоятся 20 июня. После первых матчей в группе В лидирует Иран, который обыграл Марокко (1:0)

По материалам: ТСН.ua