"Вест Хэм" потерпел второе поражение подряд в АПЛ, Ярмоленко отыграл полтайма

Спорт | 18 августа 2018, 20:10
 Вест Хэм  потерпел второе поражение подряд в АПЛ, Ярмоленко отыграл полтайма

"Вест Хэм", за который выступает украинец Андрей Ярмоленко, неожиданно уступил "Борнмуту" со счетом 1:2.

Игру, которая проходила в рамках 2 тура чемпионата Англии, удачнее начали "молотобойцы" - Марко Арнаутович на 33 минуте вывел свою команду вперед, удачно реализовав пенальти.

Впрочем, уже во второй половине встречи гости восстановили паритет во встрече - забитым голом отметился Калум Уилсон.  Почти сразу "Борнмут" во второй раз отличился в сетке ворот соперника - мяч на счету Стива Кука.

Примерно в это же время на поле вышел Ярмоленко, который сменил Хавьера Эрнандеса. Отметим, что именно Андрей был самым активным в составе "Вест Хэма", однако это не помогло его команде добыть первые очки во внутреннем первенстве. На 90 минуте противостояния украинец записал в свой пассив желтую карточку.

По материалам: ТСН.ua