7News

Сондей: Арсенал — однозначно не простой соперник

Спорт | 21 сентября 2018, 20:22
Сондей: Арсенал — однозначно не простой соперник

Полузащитник Олимпика восстановился после микроповреждения.

Олимпик сыграет с киевским Арсеналом в рамках 9-го тура украинской Премьер-лиги.

"Все хорошо, я уже тренируюсь в общей группе. Думаю, к матчу подойду в нужных кондициях и буду готов выйти на поле. А там уже примет решение тренерский штаб, попаду я в стартовый состав или нет", — цитирует Сондея официальный сайт Олимпика.

"Какая атмосфера в коллективе после домашнего поражения? Конечно, после поражений всегда атмосфера не самая веселая. Мы работаем над тем, чтобы несмотря ни на что, забыть ту игру и добыть три очка в предстоящем матче с Арсеналом".

"Акцент в матче с Арсеналом? В первую очередь, это реализация своих моментов. В последних матчах у нас были проблемы в этом компоненте, мало наносим ударов по воротам. Поэтому делали акцент на этой работе, но и про оборону не забывали".

"Арсенал — однозначно не простой соперник. Нельзя смотреть в турнирную таблицу и на то место, какое занимают "канониры". Это ни о чем не говорит. Игра будет тяжелая, поэтому мы настраиваемся".

"Выделить одного футболиста у Арсенала сложно, в каждой линии у них есть квалифицированные футболисты. Конечно, мы чуть лучше знаем Володю Доронина и Сергея Гриня, которые не так давно играли в Олимпике".

"Поддержка нам очень нужна. Но не стоит забывать, что этот стадион также является домашним и для Арсенала, их болельщики тоже придут. Можно сказать, что временно этот матч получил статус дерби".

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)