7News

Почеттино: Меня не устраивает 5-е место Тоттенхэма, мы хотим быть первыми

Спорт | 18 октября 2018, 19:39
Почеттино: Меня не устраивает 5-е место Тоттенхэма, мы хотим быть первыми

Маурисио Почеттино считает старт Тоттенхэма в нынешнем сезоне удачным.

Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино в преддверии матча 9-го тура АПЛ против Вест Хэма рассказал о трансферной политике клуба, а также о старте сезоне.  

"С первых дней в Тоттенхэме я говорил, что не буду критиковать своего босса. Он мой начальник, владелец клуба. Те футболисты, которые нас интересовали были недоступны. Их нельзя было купить. Несмотря на это, я доволен составом команды. Мы ни о чем не сожалеем", — начал аргентинский специалист.

"В первых трех турах Тоттенхэм набрал максимальное количество очков и был на вершине турнирной таблицы. Все хвалили нас, потому что мы сохранили прошлогодний состав. Не забывайте, что мы показали лучший старт в истории клуба в первых восьми матчах. Да, мы проиграли Интеру и Барселоне в Лиге чемпионов, но у нас все равно на одно очко больше, чем годом ранее".

"Мне не устраивает, что моя команда находится на 5-м месте. У нас есть амбиции быть первыми. Однако нужно быть реалистами и учитывать все обстоятельства, которые случились летом. В том числе, это чемпионат мира. Мы продолжаем сражаться и сейчас недалеки от вершины таблицы", — приводит слова Почеттино Sky Sports.

Матч Вест Хэм — Тоттенхэм состоится в субботу, 20-го октября. Начало встречи в 17:00.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)