7News

"Мы не потеряем эту возможность": президент "Лиона" сделал громкое заявление перед матчем с "Шахтером"

Спорт | 11 декабря 2018, 20:42
 Мы не потеряем эту возможность : президент  Лиона  сделал громкое заявление перед матчем с  Шахтером

Президент французского "Лиона" Жан-Мишель Ола поделился впечатлениями от предстоящей игры 6 тура групповой стадии Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера".

По словам босса "ткачей", его футболисты должны выходить в следующую стадию самого престижного клубного турнира Европы. Ола отметил, что "Шахтер" слабее английского "Манчестер Сити", а следовательно именно дончане должны оказаться за бортом этого турнира.

"Шахтер" - качественная команда. Они достойны уважения, но они слабее, чем "Манчестер Сити". Но мы смогли обыграть "манкунианцев". Мы должны выйти в плей-офф, и мы это сделаем. У нас есть два варианта квалификации: победа и ничья. Мы не потеряем эту возможность.

Считаю, что игроки должны понимать, каким достижением для них и клуба является участие в плей-офф Лиги чемпионов. Это должно стать достаточной мотивацией, и мы должны показать все, на что способны", - цитирует слова Жан-Мишеля Ола Leprogres.

Напомним, что матч "Шахтер" - "Лион" начнется 12 декабря в 22:00 по киевскому времени. Онлайн-трансляция этой игры будет доступна на сайте ТСН Проспорт.

После пяти туров действующий чемпион Украины имеет в своем активе 5 баллов и располагается на третьей строчке. "Лион", тем временем, с 7 очками занимает вторую позицию. В случае победы над французами, дончане выйдут в 1/8 финала самого престижного клубного турнира Европы.

Ранее сообщалось о том, что встречу "Шахтер" - "Лион" из-за введения военного положения перенесли в Киев.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)