7News

Непобедимый американец о Ломаченко: Есть три или четыре способа побить его

Спорт | 18 февраля 2019, 14:44
Непобедимый американец о Ломаченко: Есть три или четыре способа побить его

Непобедимый американец Теофимо Лопес прокомментировал возможную битву с чемпионом в легком весе по версиям WBA и WBO Василием Ломаченко.

По его словам, есть несколько вариантов победить украинца. В общем, он готов драться с Ломаченко когда угодно.

"Я считаю, что Ломаченко повторяется, когда мы говорим о работе ног и перемещении из одной стороны в другую. Есть три-четыре варианта, как можно побить Ломаченко. Но я не назову их. Нет, я не раскрою наши секреты.

Я готов уже 20 апреля. Я готов встретиться с ним когда угодно. Нет смысла ждать, если ты настоящий чемпион, если я считаю себя лучшим, то должен побить лучшего. Я не боюсь никого, кроме Бога и не уважаю никого, кроме отца. Кто тогда Ломаченко для меня?

Я не буду ждать Ломаченко. Я уже сказал всем, что это мой последний бой в легком весе. Наш бой может быть на ppv. Он должен состояться в конце 2019 или в начале 2020 года", - сказал Лопес в студии телеканала ESPN.

Отметим, что на профессиональном ринге 21-летний Лопес провел 12 поединков и всегда побеждал. 10 раз он завершал бои нокаутом. Ранее его отец пообещал уничтожить Ломаченко. Следующий поединок Теофимо запланирован на 20 апреля.

Что касается Василия, то он в своем последнем бою по очкам уверенно победил Хосе Педрасу. Таким образом, победив пуэрториканца, украинец впервые в карьере объединил пояса. После этого боя в активе Ломаченко 12 побед (9 нокаутов) и одно поражение.

Свой следующий поединок Василий проведет 12 апреля. Его оппонентом, скорее всего, будет Энтони Кролла. Ожидалось, что Ломаченко будет драться за пояс IBF против Ричарда Комми, но ганец получил травму руки в бою с россиянином Исой Чаниевым.

Интересно, что промоутерская компания TopRank собирается организовать бой Ломаченко - Лопес в 2020 году.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)