7News

"Тоттенхэм" сенсационно проиграл "Бернли", Кейн сыграл впервые за полтора месяца

Спорт | 23 февраля 2019, 17:17
 Тоттенхэм  сенсационно проиграл  Бернли , Кейн сыграл впервые за полтора месяца

"Тоттенхэм Хотспур" уступил "Бернли" в выездном матче 27-го тура английской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 1:2.

"Бордовые" вышли вперед на 57-й минуте благодаря голу Криса Вуда. Восстановить равновесие "шпоры" сумели на 65-й минуте, когда отличился Гарри Кейн. Для него это первое появление на поле за 1,5 месяца.

Однако Эшли Барнс принес победу "Бернли" точным ударом на 83-й минуте.

Таким образом "Бернли" довел беспроигрышную серию в АПЛ до восьми матчей (5 побед, 3 ничьи), а также прервал победную серию "шпор", которая состояла из четырех встреч.

В турнирной таблице "Тоттенхэм" остается на третьем месте, отрыв от "Манчестер Юнайтед" – 9 очков. "Бернли" же прыгнул с 15-й на 13-ю строчку.

По материалам: ТСН.ua