Буяльский и Шапаренко помогли победить "молодежке" "Динамо"

Спорт | 11 апреля 2019, 16:14
Буяльский и Шапаренко помогли победить  молодежке   Динамо

Игроки основного состава "Динамо" Виталий Буяльский и Николай Шапаренко приняли участие в матче молодежного первенства УПЛ против полтавской "Ворсклы" (3:2).

Футболисты отыграли полный матч, а Буяльский даже отметился важным голом. На 90-й минуте Виталий вышел сам-на-сам с голкипером и элегантно перебросил оппонента, сделав счет 3:1 в пользу "бело-синих".

В компенсированное время полтавчане отыграли один мяч, но избежать поражения им не удалось. Добавим, что с 44-й минуты "Ворскла" играла в меньшинстве после удаления Тарадуды.

Сейчас "Динамо" U-21 лидирует в чемпионате молодежных команд УПЛ. В активе киевлян 62 очка после 24 туров.

По материалам: ТСН.ua