Хетафе вырвал ничью у Вальядолида в компенсированное время

Спорт | 14 апреля 2019, 15:28

Встреча команд в чемпионате Испании завершилась со счетом 2:2.

В матче 32-го тура Примеры Вальядолид сыграл вничью с Хетафе со счетом 2:2. Хозяева поля имели численное преимущество и вели в счете с середины второго тайма, но упустили победу, против гол с пенальти на 6-й компенсированной минуте.

Вальядолид – Хетафе 2:2 Голы: Гвардиола, 30, Унал, 69 (пен. ) – Арамбарри, 14, Молина, 90+6 (пен. ) Вальядолид: Родригес – Мойяно, Оливас, Калеро, Начо – Кеко (Рубио, 61), Тухами (Фернандес, 83), Алькарас, Плано – Унал (Мичел, 77), Гвардиола.

Хетафе: Сория – Суарес, Джене, Кабрера, Антунеш (Дуро, 38) – Портильо (Молина, 73), Максимович, Арамбарри, Оливера – Родригес (Бруно Гонсалес, 66), Хайме Мата.

Предупреждения: Тухами, Рубио, Плано, Алькарас – Хайме Мата, Суарес, Арамбарри.

Удаление: Хайме Мата, 63 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua