7News

Реал обвиняет Почеттино во лжи

Спорт | 24 мая 2019, 17:15
Реал обвиняет Почеттино во лжи

Мадридский клуб жестко ответил на высказывания аргентинского специалиста.

Мадридский Реал оперативно отреагировал на заявление менеджера Тоттенхэма Маурисио Почеттино, в котором аргентинец сказал, мол, президент "сливочных" Флорентино Перес запретил его команде переночевать на клубной базе накануне финала Лиги чемпионов.

В стане "королевского клуба" подготовили официальное заявление:

"Реал удивлен словами Почеттино о предполагаемом запросе к нашему клубу, чтобы его команда могла остаться на базе Реала из-за финала Лиги чемпионов в Мадриде. Реал хочет прояснить, что этот запрос — ложь. Наш клуб всегда демонстрировал свою готовность удовлетворить все запросы УЕФА, Королевской федерации футбола Испании, Атлетико Мадрид, Ливерпуля и Тоттенхэм Хотспур".  

"Все запросы, поданные в Реал, касались исключительно использования тренировочных полей Сьюдад Реал Мадрид и его раздевалок. И все они были предоставлены нашим клубом. Таким образом, Ливерпуль планирует тренироваться на наших объектах в субботу, 1 июня, утром. Тоттенхэм сделает это в четверг, 30 мая, и в пятницу, 31 мая".

Напомним, финал Лиги чемпионов состоится 1 июня, в субботу в 22:00 по киевскому времени в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано. Между собой встретятся Ливерпуль и Тоттенхэм.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)