7News

Суркис хочет видеть на матче УПЛ с "Олимпиком" 41 тысячу болельщиков

Спорт | 21 августа 2019, 17:41
Суркис хочет видеть на матче УПЛ с  Олимпиком  41 тысячу болельщиков

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис посетовал на отсутствие болельщиков на трибунах во время матчей его команды.

Владелец "бело-синих" хочет, чтобы фанаты ходили не только на статусные поединки, но и на рядовые встречи внутреннего первенства. По словам Суркиса, он хочет видеть такое же количество поклонников столичного коллектива, которая была в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против бельгийского "Брюгге".

"Я могу слушать только тех болельщиков, которые пришли на "Брюгге", вот эти 41 тысяча зрителей. И я сейчас вижу только два сектора - это наши ультрас, которые ходят на все матчи. Чуть больше, чуть меньше.

А остальные - это 41 тысяча на "Брюгге", те, кто пришел на центральные сектора. Я хочу их видеть на матче с "Олимпиком", - цитирует слова Суркиса FootballHub.

Отметим, что именно с дончанами проведет свой следующий поединок "Динамо". Эта игра, которая состоится 24 августа в 19:30 на НСК "Олимпийский" в рамках 5-го тура УПЛ, станет первой для новоиспеченного главного тренера команды Алексея Михайличенко.

После трех туров в активе киевлян шесть очков и пятая строчка в турнирной таблице. Матч 4-го тура против "Мариуполя" был перенесен из-за участия обоих коллективов в еврокубках.

Несмотря на аншлаг на матче с "Брюгге", "бело-синие" не сумели пробиться в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)