7News

Сантуш: Украина могла забить больше двух голов, но справедливым результатом была бы ничья

Спорт | 15 октября 2019, 09:08
Сантуш: Украина могла забить больше двух голов, но справедливым результатом была бы ничья

Главный тренер сборной Португалии прокомментировал поражение от Украины (1:2).

Сборная Португалии уступала Украине 0:2 по итогам первого тайма из-за голов Романа Яремчука и Андрея Ярмоленко. Во второй половине встречи чемпионы Европы с пенальти отыграли один мяч, но сравнять счет в большинстве не сумели — Украина победила 2:1.

"Мы начали хорошо, у нас были моменты – у Роналду и у Данилу. Затем Украина забила после углового. Они хорошо держались, а нам не хватало баланса в игре. Но мы старались изменить счет, поэтому были уязвимы к контратакам украинцев. Несколько раз они входили в нашу штрафную, у нас возникали трудности, и они забили", — цитирует Сантуша официальный сайт УЕФА.

"Не знаю, сыграли ли мы лучше второй тайм. Мы больше играли сердцем, чем головой, особенно после того, как счет стал 2:1. Мы создавали моменты, но не смогли их реализовать".

"Когда у соперника был мяч, он доставлял нам проблемы. Украина забила дважды, а могла забить больше, но справедливым результатом была бы ничья. Однако Украина победила, такова честность игры".

Защитник португальцев Нельсон Семеду уверен, что Украина имела только два момента, а его товарищ по команде хавбек Данилу считает, что Португалия создала достаточно моментов, чтобы победить.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)