7News

Клопп: Совет для Солскьяера? Он в нем не нуждается

Спорт | 18 октября 2019, 19:25
Клопп: Совет для Солскьяера? Он в нем не нуждается

Специалист заверил, что наставник МЮ сам знает, что ему нужно делать.

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал предстоящий поединок своей команды против Манчестер Юнайтед.

"Если Юнайтед хочет изменить ситуацию в этом сезоне, мы должны сделать так, чтобы это не произошло на этой неделе. Мы пока не задумываемся о нашей победной серии и истории, которую можем написать в этом сезоне. Чувствуем себя расслабленно и амбициозно. С уважением относимся к сопернику. Настраиваемся на лучший Юнайтед, с которым можем встретиться", — цитирует тренера Liverpool Echo.

Отдельно немец прокомментировал давление, под которым сейчас работает наставник "красных дьяволов" Оле-Гуннар Солскьяер.

"Хочу, чтобы у каждого тренера было достаточно времени, но ни один клуб не хочет ждать, пока придет успех. После моих первых 29 матчей не было 100 процентной уверенности, что я идеально подхожу Ливерпулю. Есть ли у меня совет для Солскьяера? Нет, он в нем не нуждается".

Матч МЮ — Ливерпуль состоится в воскресенье, 20 октября, в 18:30 на Олд Траффорд. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка АПЛ.

    Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)