7News

Роджерс: Лестер хочет быть топ-командой

Спорт | 26 октября 2019, 07:33
Роджерс: Лестер хочет быть топ-командой

Главный тренер "лис" остался очень доволен победой над Саутгемптоном (9:0).

В десятом туре Премьер-лиги Лестер разбил на выезде Саутгемптон 9:0 и вышел на второе место в турнирной таблице.

"Я очень доволен нашей работой, мы забили несколько прекрасных голов и продемонстрировали настоящий голод в этот вечер. Погода была ужасной, но наша концентрация – выдающаяся. Я очень доволен тем, как мы защищались. Горжусь, что тренирую эту команду", — заявил тренер Лестера Брендан Роджерс ВВС.

"Мы хотели быстро отбирать мяч и быстро атаковать снова. Признак хороших команд в том, что они не сбавляют темп. Мы собирались показать, что относимся к таковым. И нам определенно это удалось во втором тайме".

Смотрите также:  Саутгемптон — Лестер 0:9 Видео голов и обзор матча "Мы были безжалостно просты в своей игре. Когда забиваешь так много, легко можно сбавить обороты, но мы сохраняли концентрацию. Лестер хочет быть топ-командой, а для этого нужно быть безжалостным".

"Команда выдала очень хорошее выступление. Мы довольны, что не пропустили. Это был очень хороший матч в плане забитых голов, но отсутствие пропущенных не менее важно".

Следующий матч "лисы" проведут 29 октября против Бертон Альбион в 1/8 финала Кубка Лиги, а 3 ноября сыграют с Кристал Пэлас в АПЛ.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)