Вест Хэм в четвертый раз подряд не сумел победить, сыграв вничью с Шеффилд Юнайтед

Спорт | 26 октября 2019, 19:01

Завершился матч десятого тура чемпионата Англии между Вест Хэмом и Шеффилд Юнайтед.

Подопечные Мануэля Пеллегрини на своем поле принимали Шеффилд Юнайтед. На 44-й минуте игры результативной передачей отличился Андрей Ярмоленко – 30-летний футболист помог забить Роберту Снодграссу.

Во втором тайме Ярмоленко мог делать дубль из результативных пасов, но после того, как он вывел Фелипе Андерсона один на один с голкипером, бразилец не сумел обыграть Дина Хендерсона.

На 68-й минуте матча голом отличился Лиз Муссе, а матч так и завершился ничьей – 1:1.

Таким образом, на протяжении четырех туров Вест Хэм не может победить в Премьер-лиге.

Вест Хэм – Шеффилд Юнайтед 1:1 Голы: Снодграсс, 44 – Муссе, 68 Вест Хэм: Роберто, Бальбуэна, Кресвелл, Сабалета, Диоп, Нобл (Форналс, 78), Снодграсс (Айети, 86), Райс, Фелипе Андерсон (Лансини, 66), Ярмоленко, Алле Шеффилд Юнайтед: Хендерсон, Стивенс, О'Коннелл, Башем, Болдок, Ландстрем, Флек, Робинсон (Шарп, 54), Норвуд (Муссе, 63), Иган, Макголдрик (Бешич, 81) Предупреждения: Диоп, Болдок, Бальбуэна, Стивенс.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua