7News

Абидаль: Я думаю, Месси останется в Барселоне

Спорт | 18 ноября 2019, 18:05
Абидаль: Я думаю, Месси останется в Барселоне

Французский функционер оценил вероятность того, что Месси покинет Барселону по истечению контракта.

Технический директор Барселоны Эрик Абидаль прокомментировал ситуацию относительно контрактов с клубом Лионеля Месси и Ансу Фати.

Контракт аргентинца с каталонцами рассчитан до лета 2021 года. Сообщалось, что Месси еще не принял окончательное решение о продлении контракта с клубом.

"Будем надеяться, что Лео Месси останется еще на много лет в Барсе. Я думаю, что он останется. Он является ключевым игроком для нас, и я знаю, что президент Бартомеу разговаривал с людьми, которые представляют интересы Месси. Любое решение о продолжении его выступлений в Барселоне зависит только от самого Месси. Мы очень хотим, чтобы это решение было принято как можно быстрее", — цитирует специалиста официальный сайт Барсы.

Соглашение 17-летнего Ансу Фати с Барселоной рассчитано до 2022 года.

"Мы также общаемся с представителями Ансу Фати. Он молодой игрок, и мы должны защищать его. Мы должны дать гарантии его семье и агенту. Ему каждый день нужно работать и работать над своим совершенством", — заключил француз.

Также Абидаль поделился своими мыслями относительно работы Эрнесто Вальверде.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)