7News

Снайдер: Если бы я захотел, то был бы на уровне Месси и Роналду

Спорт | 20 ноября 2019, 23:15
Снайдер: Если бы я захотел, то был бы на уровне Месси и Роналду

Экс-полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снайдер оценил свои упущенные возможности.

Уэсли Снайдер уверяет, что футбол не являлся для него единственным приоритетом в жизни, иначе он бы достиг уровня Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

"Если бы я так же на 100% отдавался футболу, как Месси или Роналду, то мог бы до сих пор играть на их уровне, – цитирует голландца Fanatik. – Но я не стремился к этому, и ни о чем не жалею, поскольку у меня были и другие интересы и цели в жизни".

35-летний Снайдер выступал за Аякс (180 матчей во всех турнирах, 58 голов), Реал (66, 11), Интер (116, 22), Галатасарай (175, 46), Ниццу (6, 0) и Аль-Гарафу (29, 18), провел 134 матча (31 гол) в составе национальной сборной Нидерландов.

Чемпион Нидерландов, Испании, Италии и Турции (2), обладатель кубков Нидерландов (2), Италии (2), Турции (3) и Катара, обладатель суперкубков Нидерландов, Италии и Турции (3), победитель Лиги чемпионов и Клубного чемпионата мира, серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)