7News

Лампард впервые встретится с командой Гвардиолы, Аталанта Малиновского примет Ювентус, а Александрия сыграет с Зарей — анонс гла

Спорт | 22 ноября 2019, 16:56
Лампард впервые встретится с командой Гвардиолы, Аталанта Малиновского примет Ювентус, а Александрия сыграет с Зарей — анонс гла

Football.ua предлагает ознакомиться с анонсами самых интересных матчей предстоящих выходных.

Отборочный раунд к Евро-2020 практически подошел к концу, и теперь большинство футболистов может сконцентрироваться на клубных делах. После международной паузы возобновляется борьба в национальных первенствах, и зрителей ожидает несколько интересных и бескомпромиссных поединков. Так, в АПЛ Манчестер Сити встретится с Челси, в Италии пройдут матчи Аталанта – Ювентус и Милан – Наполи, а в украинской Премьер-лиге сразятся между собой Александрия и Заря.

Football.ua предлагает ознакомиться с анонсами главных поединков приближающихся выходных.

Манчестер Сити – Челси Суббота,  23 ноября,  19:30. Манчестер, Этихад.  13-й тур АПЛ.

Текстовая онлайн-трансляция на Football.ua.

Вероятно, главным противостоянием уикенда, исходя из имен команд, станет поединок 13-го тура АПЛ между Манчестер Сити и Челси.

Несмотря на смену тренера и отсутствие усилений летом, лондонский клуб довольно уверенно начал сезон и на данный момент опережает действующего чемпиона на один пункт. И хотя фаворитом этого матча выглядят хозяева поля, команда Фрэнка Лампарда вполне способна преподнести сюрприз и зацепиться за очки.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)