7News

Балотелли зимой может оказаться в Галатасарае

Спорт | 24 ноября 2019, 15:37
Балотелли зимой может оказаться в Галатасарае

Видимо, форвард не намерен оставаться в Брешии после конфликта с Гроссо.

Нападающий Брешии Марио Балотелли в зимнее трансферное окно может сменить клубную прописку. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Итальянец имеет напряженные отношения с главным тренером своего нынешнего клуба Фабио Гроссо. Марио повздорил со специалистом прямо на тренировке, покинув занятие раньше всех. Впрочем, немногим позже, с помощью президента клуба, эта ситуация была решена и футболист вернулся к тренировкам.

Несмотря на это, Фабио Гроссо не включил игрока в заявку на матч против Ромы. Сообщается, что у форварда остался осадок от данного инцидента и он задумывается над тем, дабы сменить клуб. Вероятность ухода непосредственно из чемпионата Италии усиливают факты проявления расизма в сторону нападающего.

Таким образом, на повестке у Балотелли имеется турецкий вариант. В игроке заинтересован стамбульский Галатасарай, который может воспользоваться данной ситуацией.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)