7News

Известный промоутер назвал вероятную дату боя Усик - Чисора

Спорт | 03 декабря 2019, 15:15
Известный промоутер назвал вероятную дату боя Усик - Чисора

Один из самых известных промоутеров современности Эдди Хирн сообщил о возможной дате боя между украинцем Александром Усиком и британцем Дереком Чисорой.

По его словам, поединок может состояться 8 февраля.

"У меня была встреча с командой Усика в Монако. Им очень интересен бой с Чисорой. Я разговаривал с Дэвидом Хэем (менеджер Чисоры - прим. ) и Дереком Чисорой, они также заинтересованы. Потенциальная дата - 8 февраля", - сказал Хирн.

Промоутер добавил, что ожидает увидеть обоих боксеров во время боя-реванша между Энди Руисом и Энтони Джошуа, который 7 декабря состоится в Эр-Рияде.

"Надеюсь, они оба будут в Саудовской Аравии на этой неделе. Я знаю, что прилетит Усик, и я верю, что Чисора тоже приедет", - приводит слова Хирна Boxing News 24.

В ночь на 13 октября Александр Усик успешно дебютировал в супертяжелом весе, победив американца Чазза Уизерспуна. Сейчас в активе Саши 17 побед в 17 поединках (13 нокаутов).

Чисора в последнем бою в ночь на 27 октября нокаутировал соотечественника Дэвида Прайса, одержав 32 победы в 41 поединке в профессиональном боксе (23 нокаута).

Ранее сообщалось, что Чисора согласился выйти в ринг с Усиком.

Напомним, Александр - официальный претендент на встречу с победителем реванша между Джошуа и Руисом. Если победитель боя Руис - Джошуа откажется проводить обязательную защиту, то пояс WBO станет вакантным и за него поспорят Усик и Чисора.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ     
Комментариев (0)