Первый матч Гармаша в Турции. "Ризеспор" удержал ничью в поединке с "Галатасараем"

Спорт | 16 января 2020, 13:44
Первый матч Гармаша в Турции.  Ризеспор  удержал ничью в поединке с  Галатасараем

Украинский полузащитник Денис Гармаш, которого "Динамо" отправило в аренду в "Ризеспор", дебютировал за клуб в матче Кубка Турции.

В рамках 1/8 финала "Ризеспор" принимал "Галатасарай", поединок завершился со счетом 1:1.

На 38-й минуте за хозяев забил Фернандо Болдрин, соперник сразу же сравнял усилиями Эмре Акбаби (39'. ) Гармаш, как и Николай Морозюк, вышел в основе "Ризеспора". Денис отыграл 60 минут и был заменен на еще одного новичка команды Милана Шкоду.