7News

"Манчестер Юнайтед" забил шесть "сухих" голов и вышел в следующий раунд Кубка Англии

Спорт | 26 января 2020, 19:12
 Манчестер Юнайтед  забил шесть  сухих  голов и вышел в следующий раунд Кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" в рамках 4-го раунда Кубка Англии уничтожил на выезде представителя низшего дивизиона "Транмир Роверс" со счетом 6:0.

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера решили все вопросы относительно победителя дуэли в стартовые 16 минут, когда трижды расписались в сетке ворот соперника. Забитыми голами за гостей отметились Харри Магуайр (10 минута), Диого Далот (13) и Джесси Лингард (16).

К вашему вниманию видео с этими мячами. Под конец первого тайма "красные дьяволы" еще дважды пробили бедного голкипера "Транмир Роверс". На 41 минуте Фил Джонс после передачи в исполнении Андреаса Перейры довел преимущество своей команды до четырех голов. Через четыре минуты Антони Мартиаль сделал счет на табло уже 5:0.

Точку в этой дуэли поставил юный Мейсон Гринвуд, который на 56 минуте реализовал пенальти.

Таким образом, разгромив "Транмир Роверс", команда Сульшера пробилась в 1/8 финала. Туда уже получил свою путевку и действующий победитель турнира - "Манчестер Сити".

В пятом раунде, кроме манчестерский коллективов, точно сыграют: "Челси", "Шеффилд Юнайтед", "Портсмут", "Норвич Сити", "Вест Бромвич", "Лестер Сити" и "Шеффилд Уэнсдей".

По материалам: ТСН.ua