7News

"Динамо" одержало третью подряд разгромную победу на сборе в Турции

Спорт | 09 февраля 2020, 18:42
 Динамо  одержало третью подряд разгромную победу на сборе в Турции

Киевское "Динамо" одержало очередную крупную победу на втором подготовительном сборе в Турции.

На этот раз команда Алексея Михайличенко обидела "Борац" из чемпионата Боснии и Герцеговины. "Бело-синие" оказались сильнее со счетом 4:1.

В конце первого тайма Виталий Миколенко вколотил мяч под перекладину после подачи на дальнюю штангу от Томаша Кендзеры.

Во второй половине встречи "бело-синие" закрепили свое преимущество точными ударами Мохамеда Кадири (54’) и Франа Соля (56’).

На 66-й минуте Де Пена отметился четвертым голом в воротах "Бораца" - уругваец нанес блестящий удар с лета в левый верхний угол.

Соперник киевлян немножко заглушил горечь поражения голом престижа Вранеша (70’) с пенальти.

Раньше на втором сборе "Динамо" разгромило словенскую "Олимпию" (5:0) и норвежский "Стремсгодсет" (3:0).

Второй сбор киевлян продлится до 16-го февраля.

"Динамо" начнет весеннюю часть УПЛ домашним матчем против "Ворсклы" - 22 февраля. Он состоится при пустых трибунах из-за наказания за расизм в игре с "Шахтером". Прямую видеотрансляцию смотрите на канале 2+2 и онлайн на ТСН Проспорт.

ГРАФИК КОНТРОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ ДИНАМО Вторник, 11 февраля 16:00 Динамо - БАТЭ (Беларусь) Среда, 12 февраля 16:30 Динамо - Тобол (Казахстан) Суббота, 15 февраля 16:00 Динамо - Динамо Тбилиси (Грузия)

По материалам: ТСН.ua