Безумие в НХЛ. Хоккеист забросил шайбу за мгновение до финальной сирены, а затем принес команде победу

Спорт | 28 февраля 2020, 17:15

Фантастическую развязку подарили зрителям "Нэшвилл" и "Калгари" в матче регулярного сезона НХЛ.

Хозяева проигрывали со счетом 2:3, но устроили штурм ворот соперника и таки перевели игру в овертайм. Микаэль Гранлунд сравнял счет за 0,1 секунды до завершения третьего периода.

На этом форвард не остановился и в экстра-тайме забросил победную шайбу в ворота "Калгари" - 4:3. Ранее сообщалось, что водитель ледового комбайна победно дебютировал в матче НХЛ.

По материалам: ТСН.ua