7News

Арбитр взял автограф у вундеркинда "Боруссии" после матча с "Манчестер Сити": как отреагировал Гвардиола

Спорт | 07 апреля 2021, 11:14
Арбитр взял автограф у вундеркинда  Боруссии  после матча с  Манчестер Сити : как отреагировал Гвардиола

Интересный эпизод произошел после завершения первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и дортмундской "Боруссией".

Ассистент главного арбитра Октавиан Шовре из Румынии в подтрибунном помещении перехватил звездного нападающего "шмелей" Эрлинга Холанда, чтобы взять у него автограф. Когда о ситуации спросили тренера "горожан" Хосепа Гвардиолу, испанец ответил, что абсолютно нормально относится к этому.

"Мне сказали об этом эпизоде, лично я этого не видел. Может, он фанат Холанда, так почему бы и нет? Возможно, автограф для его сына или дочери. Я никогда не видел этого раньше, но судьи хорошо поработали. Я бы даже сказал, что судьи были отличные, игра не была проблемной", - цитирует Гвардиолу издание Goal.

А вот часть экспертов и болельщиков раскритиковала лайнсмена, в частности, бывший футболист "Манчестер Юнайтед" Оуен Харгривз.

"Безусловно, как и любой другой человек, вы можете быть фанатом этого игрока, но вы не можете совершать такой поступок в такой момент, это просто неправильно", - заявил Харгривз.

"Манчестер Сити" обыграл "Боруссию" в домашнем матче со счетом 2:1. Не обошлось без скандала, в первом тайме арбитр отменил спорный гол в ворота "горожан".

Ответный поединок состоится 14 апреля в Дортмунде.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)