Франческо Тотти, бывший капитан Ромы, прокомментировал свой приезд в Россию на премию РБ-2025. Об этом сообщает Матч ТВ.
Отмечается, что легенда сборной Италии по футболу рассказал, что он скучал по россиянам.
"Я очень рад, что снова приехал к вам. Для меня вернуться сюда - большая честь и удовольствие. За последние годы в моей жизни все поменялось", - отметил он.
Также Тотти высказался о своей жизни после завершения профессиональной карьеры.
"Мой прощальный матч в 2017 году был невероятным. Я был рад, что целый день посвящен мне, но в то же время переживал из?за окончания целого жизненного цикла. Особенно сложно было сдержать волнение в раздевалке, когда я последний раз надевал игровую форму.
После окончания карьеры я два года был директором в Роме. Потом занимался другими делами, а сейчас живу в свое удовольствие. Когда я занимался футболом, личная жизнь для меня практически не существовала. Я всегда думал, что, когда закончу карьеру, жизнь сразу станет спокойной. А на самом деле, стало еще хуже в каком?то смысле. Раньше меня полностью отождествляли с Ромой, со всей командой. Теперь этого нет", - сказал Тотти.
Напомним, что Тотти получил шестизначную сумму в евро от россиян за сотрудничество.
Новини від в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t. me/korrespondentnet та WhatsApp