7News

Усик подтвердил матч-реванш с Дюбуа и опубликовал промо поединка

Спорт | 28 апреля 2025, 10:25
Усик подтвердил матч-реванш с Дюбуа и опубликовал промо поединка

Украинский боксер Александр Усик и британец Даниэль Дюбуа проведут бой 19 июля на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. На кону реванша будет стоять звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе. Усик опубликовал промо сражения, таким образом впервые официально подтвердив слухи.

- Разговоры закончены. В этот раз на кону все. Безоговорочный титул чемпиона в тяжелом весе, – написал Усик в инстаграме.

Александр Усик и Даниэль Дюбуа встречались на ринге в августе 2023 года. Тогда украинец победил британца техническим нокаутом в девятом раунде.

Украинец и британец владеют всеми поясами в тяжелом весе. Все они принадлежат титулам WBA, WBO и WBC. В случае победы над Дюбуа украинец во второй раз станет абсолютным чемпионом мира по боксу.

Посмотреть это сообщение в Instagram Сообщение, распространенное READY TO FIGHT (@rtfight_com) 22 декабря 2024 года Александр Усик во второй раз победил британца Тайсона Фьюри. Гонорар Александра Усика за это сражение составил 104,5 млн долларов. Фьюри заработал 84,5 млн долларов.

 

По материалам: kp.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)