Киевляне только что вернулись с насыщенных тренировочных сборов в Турции, однако финальный этап подготовки прошёл уже в Украине. На клубной базе в Конча-Заспе "бело-синие" при поддержке титульного спонсора GGBET провели "Media Game" – совместную тренировку с представителями медиа. Мероприятие было посвящено подведению итогов сборов и подготовке к старту второй части сезона во главе с новым тренером Игорем Костюком. Главный наставник "Динамо" рассказал о деталях подготовки команды и поделился настроем перед первым матчем УПЛ в этом году.
"В Турции шёл дождь: либо сильный, либо очень сильный. Некоторые тренировки мы переносили на гольф-поле, и физическая подготовка заменялась специальной работой. Поэтому тот план, который мы подготовили вместе с тренерами, мы выполнили. Провели, как вы видели, большое количество игр, наигрывали разные составы.
Сейчас начало сезона, и мы будем исправлять ситуацию, радовать наших болельщиков. У нас есть цель, которую мы перед собой поставили, и мы будем к ней идти", – поделился Костюк.
Журналисты получили возможность принять участие в тренировочном процессе и провести спарринг-матч с футболистами в смешанных составах, а после – задать свои вопросы во время медиабрифинга.
Со стороны "Динамо" в мероприятии приняли участие полузащитники Николай Михайленко, Владислав Кабаев, Александр Пихалёнок и Назар Волошин. Такой нестандартный формат коммуникации и дружеская атмосфера понравились как футболистам, так и представителям медиа.
"Они (журналисты – ред. ) молодцы, мне очень понравилось. И я считаю, что они сегодня тоже показали достойную игру. Было весело и был такой, как говорится, накал", – рассказал Николай Михайленко.
Открытая тренировка ФК "Динамо" совместно с журналистами "Media Game" состоялась при поддержке титульного спонсора GGBET. Такие встречи помогают наладить качественный диалог между футболистами и медиа после длительной паузы.
Украинская Премьер-лига возвращается после зимнего перерыва уже в эту пятницу, 20 февраля. Для киевского "Динамо" возобновление чемпионата начнётся домашним матчем против ФК "Рух".
21+ Реклама УЧАСТЬ В АЗАРТНИХ ІГРАХ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ІГРОВУ ЗАЛЕЖНІСТЬ. ДОТРИМУЙТЕСЬ ПРАВИЛ (ПРИНЦИПІВ) ВІДПОВІДАЛЬНОЇ ГРИ. GGBET здійснює діяльність відповідно до ліцензій від 23.08.2023 року, виданих згідно з рішеннями КРАІЛ №128 та №129 від 08.08.2023.