7News

Игрок сборной Украины Громов покинул "Ворсклу"

Спорт | 30 мая 2016, 18:47
Игрок сборной Украины Громов покинул  Ворсклу

Полузащитник Артем Громов расторг контракт с полтавской "Ворсклой" , получив статус свободного агента.

"Руководство клуба поддержало и мы расторгли контракт по обоюдному согласию. У меня полгода контракта оставалось. Они всегда выполняли свои обещания. Даже в такие непростые времена, стараются держать слово. Майдановичу (Олегу Бабаеву, - прим. ред. ) отдельное спасибо, надеюсь, он меня слышит. Он меня очень много раз поддерживал, я ему очень благодарен. Благодарен всем: стадиону, базе, тренерам, команде, у нас просто волшебный коллектив", - сказал Громов пресс-службе "Ворсклы".

26-летний полузащитник выступал за "Ворсклу" с 2007 года, отыграв в футболке клуба 132 матча, в которых забил 25 голов. Также в активе футболиста два поединка за национальную сборную Украины.

По информации XSPORT.ua, Громов продолжит карьеру в составе киевского "Динамо", с которым подпишет контракт в ближайшее время. При этом президент киевлян Игорь Суркис в одном из интервью отказался подтверждать возможный переход игрока.

Напомним, первым новичком "Динамо" в межсезонье стал нападающий Александр Гладкий , который покинул донецкий "Шахтер" на правах свободного агента.

По материалам: Зеркало недели
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (0)