7News

В Китае вспыхнул стадион команды Карлоса Тевеса

Спорт | 28 марта 2017, 13:10
В Китае вспыхнул стадион команды Карлоса Тевеса

Утром, 28-го марта, произошел пожар на стадионе китайского клуба "Шанхай Шэньхуа", за который играет самый богатый футболист мира Карлос Тевес.

Как отмечают местные СМИ, огонь не повредил трибуны или поле. Хотя источники в клубе сообщают, что последствия "серьезные" и могут повлиять на проведение дальнейших матчей.

О жертвах или пострадавших не сообщается. Также не известна сумма ущерба.

Тем временем проводится расследование относительно инцидента.

По материалам: ТСН.ua
Добавить комментарий:
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Комментариев (1)
Гость    01 апреля 2017, 12:22
Гость
Футбол это конечно инересно но главное в другом. весенне полнолуние, в которое Сатана дает бал *смотрите 7 серию фильма "мастер и маргарита) на самом деле интересная дата. -на бале присутствуют все появященные" Великим магистром. У них есть волшебный крем и жидкость волшебная. с помощью которых участники бала могли стать невидимыми, с горящими глазами. Королевская кровь оказывается очень важна для "нечисти"-которая старается уничтожить всех царей и королей и их потомство (у них еть вся информация о таких индивидуумах, потому что они могут противостоять той системе которую устроила нечисть на земле-это тюрьмы,зоны, пытки , войны и т.д.). это полнолуние должно происходть как бы перед пасхой т.е. это 11 марта или 11 апреля 2017г. Как известно 11 апреля было нашестве в Европу турецких агитаторов. Великий магистр ватикана интересно где он будет находиться 11 апреля-надо чтоб журналисты не отходили от него ни на шаг Может и им удастся как Маргарите побывать на балу у Сатаны???? Кстати на этом балу в 7 серии оживали мумии всяких давно как бы умерщих-раскрывались гробы, мумии облекались плотью и принмали вид людей и т.д. Но все они только "посвященные"- выходящие из огня большого камина преступники., отравители, насильники, сводники, чародеи. висельники,вампиры,детоубийцы, убийцы всех времен и народов (их десятки тысяч) . наверняка это все не простой вымысел и нельзя хранить мумии убийц и преступников на площадях и мавзолеях-т.к. они и держат наш мир в своих руках и правят балом. главный в нем- великий магистр Воланд сейчас это францизск. и в фильме он говорит такие слова "каждому по его вере" тот кто не верит в вечную жизнь душ после смерти и(даже если и отрезана голова)то так этому и быть (превратил голову в пепел)барона, который хотел просто подсмотреть и подслушать напросившись -Воланд расстреливает прям на балу а кровь убитого выпивает из чаши (видимо перенимая всю силу убитого) . Маргариту тоже заставляют выпить кровь. Ночь полнолуния-у них праздничая ночь. убит по прказу любого из присутствующих на балу свита воланда может на несколько часов и даже минут.и исполнить любое желание-маргарите вернули мастера. Люди тоже имеют желание - Воланд верни нам Христа!!!!!!Твоя власть все равно закончилась.